понедельник, 2 февраля 2009 г.

информационный

Это моя проба пер! Прежде всего мне хотелось бы научиться создавать блоги, а в дальнейшем я планирую научить своих детей, обмениваться с ними информацией, хотелось бы заняться проектной деятельностью.

5 комментариев:

  1. Здравствуйте! Поздравляю с тем, что вы справились с первым заданием. Только адрес блога у вас странный (вы по принципу моего блога свой назвали) в моем блоге - ylka - это моё имя (юля)

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! Второе задание Вы успешно прошли! Вижу добавленные гдажеты, опросник. На вашем блоге в сообщениях нет рисунков, у вас не получилось их добавить или Вы планируете их добавлять в следующие сообщения?
    Лизунова Ю.В.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Адрес у меня такой странный,так как это у меня была первая стена,до настоящего времени я не создавала ничего, где нужен был бы адрес,и вот здесь я испытала затруднения. Решила, что добавлю цифру, а там уже разберусь. Разобралась! А насчёт картинок, я буду их добавлять. Ещё хотелось бы узнать, как можно сделать фото в слайдовом показе? Спасибо за комментарии и конечно уроки!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с созданием Блога. Приглашаю в гости в Блоги Челябинска:
    Школа молодого учителя http://chmychel.blogspot.com/
    Блог Родничок 1 а класса учителя начальных классов п. бреды Челябинской области, Теряевой З.И. http://chmychel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Наша Родина